г. Новокузнецк, ул. ДОЗ, д. 11а
Поиск
Вперед к победе

Расписание

Нашли свободное время в расписании? Успейте арендовать ледовую площадку размеров НХЛ, позвонив по телефону, указанному в шапке сайта или заполнив форму обратной связи внизу страницы.
Понедельник
19 Апреля
Вторник
20 Апреля
Среда
21 Апреля
Четверг
22 Апреля
Пятница
23 Апреля
Суббота
24 Апреля
Воскресенье
25 Апреля

06:00-07:15
Доп.занятие хоккей
06:00-07:015
Доп.занятие
Фигурное
катание

06:00-07:15
Хоккей
«Кузнецкий лед»
2012, 2013 г.р.
06:00-07:15
Доп.занятие
Фигурное
катание
06:00-07:15
Доп.занятие хоккей
06:00-07:15
Доп.занятие хоккей
06:00-07:15
Доп.занятие хоккей
07:30 - 09:00
Хоккей
"Кузнецкий лед"
2010 г.р.
07:30-09:00
 Фигурное катание
Наборная группа
07:30-09:00
Хоккей
«Кузнецкий лед»
2010 г.р.

07:30-09:00
 Хоккей
«Кузнецкий лед»
2010 г.р.


07:30-09:00
Хоккей
«Кузнецкий лед»
2010 г.р.
07:30-09:00
Хоккей
«Кузнецкий лед»
2010 г.р
07:15-08:30
Хоккей
«Кузнецкий лед»
2010 г.р
09:15-10:30
Фигурное катание
Наборная группа
09:45-10:30
Раскатка ЮГРА
09:45-10:30
Раскатка ЮГРА
09:15-10:30
Фигурное катание
Наборная группа
09:15-10:30
Фигурное катание
Наборная группа
09:15-10:30
Хоккей
«Кузнецкий лед»
2012 г.р
08:45-10:00
Хоккей
«Кузнецкий лед»
2013 г.р


11:00-13:00
Тренировка Металлурга
11:00-11:45
Раскатка Металлурга

11:00-11:45
Раскатка Металлурга

10:00-12:00
Тренировка Металлурга
11:00-12:00
Тренировка Металлурга
11:00-12:00
Тренировка Металлурга

10:15-11:30
Хоккей
"Кузнецкий лед"
2012 г.р., 


13:15-14:30
Хоккей
"Кузнецкий лед"
2014 г.р., 2015 г.р.,
2016 г.р.

12:00-13:00
Тренировка Металлурга
12:00-13:00
Тренировка Металлурга
12:15-13:30
Хоккей
"Кузнецкий лед"
2014 г.р., 2015 г.р.,
2016 г.р.
12:15-13:30
Хоккей
"Кузнецкий лед"
2014 г.р., 2015 г.р.,
2016 г.р.
12:15-13:30
Хоккей
"Кузнецкий лед"
2014 г.р., 2015 г.р.,
2016 г.р.
 11:30-12:45
Хоккей
"Кузнецкий лед"
2014 г.р., 2015 г.р.,
2016 г.р.

14:45-16:15
Фигурное катание
Спортивная группа
13:30-14:45
Фигурное катание
Спортивная группа
13:30-14:45
Хоккей
"Кузнецкий лед"
2014 г.р., 2015 г.р.,
2016 г.р.
13:45-15:00
Фигурное катание
Спортивная группа
13:45-15:00
Фигурное катание
Спортивная группа

13:45-15:00
Хоккей
«Кузнецкий лед»
2012 г.р


13:00-14:00
 Фигурное катание
Наборная группа
 16:30-17:45
Хоккей
«Кузнецкий лед»
2012, 2013 г.р.

15:00-21:30
ФИНАЛ КУБКА ПЕТРОВА 
МЕТАЛЛУРГ-ЮГРА

15:00-21:30
ФИНАЛ КУБКА ПЕТРОВА 
МЕТАЛЛУРГ-ЮГРА
15:15-16:45
Хоккей
«Кузнецкий лед»
2013 г.р.
15:15-16:45
Хоккей
"Кузнецкий лед"
2013 г.р.
15:15-16:30
Резерв
14:15-15:30
Фигурное катание
Спортивная группа
 18:00-19:30
Тренировка Югра
17:00-18:15
Тренировка Металлурга
17:00-18:15
Хоккей
«Кузнецкий лед»
2012 г.р.

16:45-18:00
Резерв
  15:45-16:45
Фигурное катание
Любители
 
19:45-21:15
Лантратов 2015 г.р.
18:30-19:45
Хоккей
«Кузнецкий лед»
2012 г.р.
18:30-19:45
Лантратов 2015 г.р

18:30-19:30
МАССОВОЕ КАТАНИЕ
17:00-18:15
Тренировка Металлурга
 21:30-22:45
ХК Энергия
20:00-21:15
ХК Сибирские медведи

20:00-21:15
ХК Энергия
19:45-20:45
МАССОВОЕ КАТАНИЕ
18:30-19:45
ХК Кузнецкий Лед
23:00-00:15
СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
22:00-23:30
ХК Сибирские Медведи
22:00-23:15
ХК СШС

21:30-22:45
ХК Динамо
21:30-22:45
Богданов Антон


21:00-22:15
СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
20:00-21:15
ХК Метеор



23:00-00:15
ХК Асгард
23:00-00:15
ХК СКА-Металлург
22:30-23:45
СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

21:30-22:45
Богданов Антон