г. Новокузнецк, ул. ДОЗ, д. 11а
Поиск
Вперед к победе

Расписание

Нашли свободное время в расписании? Успейте арендовать ледовую площадку размеров НХЛ, позвонив по телефону, указанному в шапке сайта или заполнив форму обратной связи внизу страницы.
Понедельник
01 Марта
Вторник
02 Марта
Среда
03 Марта
Четверг
04 Марта
Пятница
05 Марта
Суббота
06 Марта
Воскресенье
07 Марта
07:30-08:45
ХК Кузнецкий Лед 2012г.
Помещение: ледовая арена
Секция: Николаев 2012
Продолжительность: 75 минут
00:17-00:17
Использование сауны (60 минут)
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 0 минут
06:00-07:15
ХК Кузнецкий Лед 2013г.
Помещение: ледовая арена
Секция: Быков 2013
Продолжительность: 75 минут
06:00-07:15
Доп.занятие фигурное катание
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут
06:00-07:15
Доп.занятие хоккей
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут
06:00-07:15
Доп.занятие хоккей
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут
06:00-07:15
Доп.занятие хоккей
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут
08:00-09:00
ФК набор
Помещение: зал хореографии
Секция: Шилова Набор
Продолжительность: 60 минут
07:30-08:45
Фигурное катание Наборная группа
Помещение: ледовая арена
Секция: Шилова Набор
Продолжительность: 75 минут
07:30-08:45
Фигурное катание Средняя группа
Помещение: ледовая арена
Секция: Шилова Средняя
Продолжительность: 75 минут
07:30-09:00
ХК Кузнецкий Лед 2010г.
Помещение: ледовая арена
Секция: Засядько 2010
Продолжительность: 90 минут
06:45-08:15
ХК Кузнецкий Лед 2010г.
Помещение: ледовая арена
Секция: Засядько 2010
Продолжительность: 90 минут
07:30-09:00
ХК Кузнецкий Лед 2010г ИГРА
Помещение: ледовая арена
Секция: Засядько 2010
Продолжительность: 90 минут
07:30-09:00
ХК Кузнецкий Лед 2010г. ИГРА
Помещение: ледовая арена
Секция: Засядько 2010
Продолжительность: 90 минут
08:00-09:00
ФК средняя
Помещение: Зал ОФП
Секция: Шилова Средняя
Продолжительность: 60 минут
07:30-08:45
Фигурное катание Средняя группа
Помещение: ледовая арена
Секция: Шилова Средняя
Продолжительность: 75 минут
07:30-08:45
Фигурное катание Наборная группа
Помещение: ледовая арена
Секция: Шилова Набор
Продолжительность: 75 минут
08:00-09:00
ФК Средняя
Помещение: зал хореографии
Секция: Шилова Средняя
Продолжительность: 60 минут
08:00-09:00
ФК средняя
Помещение: Зал ОФП
Секция: Шилова Средняя
Продолжительность: 60 минут
08:00-09:00
ФК средняя
Помещение: Зал ОФП
Секция: Шилова Спорт
Продолжительность: 60 минут
09:15-10:30
Фигурное катание Спортивная группа
Помещение: ледовая арена
Секция: Шилова Спорт
Продолжительность: 75 минут
09:15-10:30
Фигурное катание Средняя группа
Помещение: ледовая арена
Секция: Шилова Средняя
Продолжительность: 75 минут
08:45-09:45
Фигурное катание Средняя группа (земля)
Помещение: Зал ОФП
Секция: Шилова Средняя
Продолжительность: 60 минут
08:30-09:30
Зона дриблинга 1 человек
Помещение: Бросковая зона
Продолжительность: 60 минут
08:00-09:00
ФК Младшая
Помещение: Зал ОФП
Секция: Шилова Набор
Продолжительность: 60 минут
08:00-09:00
ФК Младшая
Помещение: Зал ОФП
Секция: Шилова Набор
Продолжительность: 60 минут
09:15-10:30
Фигурное катание Спортивная группа
Помещение: ледовая арена
Секция: Шилова Спорт
Продолжительность: 75 минут
10:00-11:00
Индивидуально сторонний клиент
Помещение: Бросковая зона
Продолжительность: 60 минут
09:15-10:30
Фигурное катание Наборная группа
Помещение: ледовая арена
Секция: Шилова Набор
Продолжительность: 75 минут
08:45-09:45
ФК Младшая
Помещение: Зал ОФП
Секция: Шилова Набор
Продолжительность: 60 минут
09:00-09:45
Раскатка ХК Спутник
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 45 минут
09:00-10:00
ХК 2012
Помещение: Бросковая зона
Продолжительность: 60 минут
09:15-10:30
Фигурное катание Наборная группа
Помещение: ледовая арена
Секция: Шилова Набор
Продолжительность: 75 минут
11:00-13:00
Тренировка "Металлург"
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 120 минут
10:45-11:45
ФК Старшая
Помещение: Зал ОФП
Продолжительность: 60 минут
11:00-13:00
Тренеровка ХК Металлург
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 120 минут
09:00-09:45
Тренировка ХК Спутник
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 45 минут
09:00-10:00
фк средняя
Помещение: Зал ОФП
Секция: Шилова Средняя
Продолжительность: 60 минут
09:15-10:30
Фигурное катание Наборная группа
Помещение: ледовая арена
Секция: Шилова Набор
Продолжительность: 75 минут
09:15-10:30
Фигурное катание Средняя группа
Помещение: ледовая арена
Секция: Шилова Средняя
Продолжительность: 75 минут
12:00-13:00
бРОСКОВАЯ ЗОНА
Помещение: Бросковая зона
Продолжительность: 60 минут
11:00-13:00
Тренеровка ХК Металлург
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 120 минут
13:15-14:15
ХК Кузнецкий Лед 2014-2016г
Помещение: ледовая арена
Секция: Павловский/Данилов 2014-2016
Продолжительность: 60 минут
11:00-11:45
Тренеровка ХК Металлург
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 45 минут
09:15-10:15
Сторониий клиент
Помещение: Бросковая зона
Продолжительность: 60 минут
09:15-10:30
Фигурное катание Средняя группа
Помещение: ледовая арена
Секция: Шилова Средняя
Продолжительность: 75 минут
10:00-11:00
Бросковая зона 2010г.
Помещение: Бросковая зона
Продолжительность: 60 минут
13:30-14:45
ХК Кузнецкий Лед 2012
Помещение: ледовая арена
Секция: Николаев 2012
Продолжительность: 75 минут
13:30-15:00
ХК Кузнецкий Лед 2012г.
Помещение: ледовая арена
Секция: Николаев 2012
Продолжительность: 90 минут
13:15-14:15
ХК 2014-2015
Помещение: Зал ОФП
Секция: Павловский/Данилов 2014-2016
Продолжительность: 60 минут
12:00-16:00
ИГРА КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ - СПУТНИК
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 240 минут
10:00-11:15
ХК Кузнецкий Лед 2014-2016г.
Помещение: ледовая арена
Секция: Павловский/Данилов 2014-2016
Продолжительность: 75 минут
10:00-11:00
Бросковая зона 2010г.
Помещение: Бросковая зона
Продолжительность: 60 минут
11:30-13:00
Тренировка "Металлург"
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 90 минут
15:00-16:30
Фигурное катание Любители
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 90 минут
15:15-16:45
ХК Кузнецкий Лед 2014-2016г.
Помещение: ледовая арена
Секция: Павловский/Данилов 2014-2016
Продолжительность: 90 минут
14:00-15:00
ХК 2012
Помещение: Бросковая зона
Продолжительность: 60 минут
17:00-23:00
ИГРА №5 1/8 МЕТАЛЛУРГ - ЗВЕЗДА
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 360 минут
11:30-12:30
Массовое катание
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 60 минут
10:45-11:45
Массовое катание
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 60 минут
11:45-12:45
Бросоковая зона
Помещение: Бросковая зона
Продолжительность: 60 минут
15:00-16:00
Детская групповая тренировка по хоккею в зале
Помещение: Зал ОФП
Секция: Николаев 2012
Продолжительность: 60 минут
15:15-16:15
Бросковая зона
Помещение: Бросковая зона
Продолжительность: 60 минут
14:30-15:30
Фигурное катание Спортивная группа
Помещение: ледовая арена
Секция: Шилова Спорт
Продолжительность: 60 минут
23:15-00:30
ХК Асгард
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут
12:45-14:00
Фигурное катание Спортивная группа
Помещение: ледовая арена
Секция: Шилова Спорт
Продолжительность: 75 минут
12:00-13:00
Бросковая зона
Помещение: Бросковая зона
Продолжительность: 60 минут
14:00-15:15
Фигурное катание Спортивная группа
Помещение: ледовая арена
Секция: Шилова Спорт
Продолжительность: 75 минут
15:15-16:15
ХК 2012
Помещение: Бросковая зона
Продолжительность: 60 минут
17:00-18:15
Тренировка "Металлург"
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут
16:15-17:15
ХК 2012
Помещение: Бросковая зона
Продолжительность: 60 минут
13:00-14:00
ХК 2012 Ликаревич
Помещение: Бросковая зона
Продолжительность: 60 минут
13:30-14:45
ХК Кузнецкий Лед 2014-2016г
Помещение: ледовая арена
Секция: Павловский/Данилов 2014-2016
Продолжительность: 75 минут
15:00-16:00
ХК 2012
Помещение: Бросковая зона
Продолжительность: 60 минут
17:00-18:15
Тренировка "Металлург"
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут
17:00-18:00
ХК 2012
Помещение: Зал ОФП
Продолжительность: 60 минут
17:00-18:30
Тренировка ХК Спутник
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 90 минут
14:05-15:05
ФК Старшая
Помещение: Зал ОФП
Секция: Шилова Спорт
Продолжительность: 60 минут
15:00-16:15
ХК Кузнецкий Лед 2012г
Помещение: ледовая арена
Секция: Николаев 2012
Продолжительность: 75 минут
15:00-16:00
ХК 2014-2015
Помещение: Зал ОФП
Секция: Павловский/Данилов 2014-2016
Продолжительность: 60 минут
17:00-18:00
Детская групповая тренировка по хоккею в зале
Помещение: Зал ОФП
Секция: Павловский/Данилов 2014-2016
Продолжительность: 60 минут
18:30-19:45
ХК Кузнецкий Лед
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут
17:30-18:45
ХК Кузнецкий Лед 2012г.
Помещение: ледовая арена
Секция: Быков 2013
Продолжительность: 75 минут
14:30-20:00
ИГРА КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ - СПУТНИК
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 330 минут
15:00-16:15
Фигурное катание Спортивная группа
Помещение: ледовая арена
Секция: Шилова Спорт
Продолжительность: 75 минут
15:00-16:00
Вратарская тренировка
Помещение: Зал ОФП
Секция: Вратари
Продолжительность: 60 минут
18:30-19:45
Хоккей "Кузнецкий лед" 2014-2016г.
Помещение: ледовая арена
Секция: Павловский/Данилов 2014-2016
Продолжительность: 75 минут
20:00-21:15
ХК Метеор
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут
17:30-18:30
ХК 2012
Помещение: Зал ОФП
Секция: Николаев 2012
Продолжительность: 60 минут
20:30-21:45
ХК "Энергия ИГРА
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут
15:00-16:00
ХК 2012
Помещение: Бросковая зона
Продолжительность: 60 минут
15:45-17:00
ХК Кузнецкий Лед 2012г
Помещение: ледовая арена
Секция: Николаев 2012
Продолжительность: 75 минут
20:00-21:00
Массовое катание
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 60 минут
21:30-22:45
Богданов Антон
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут
19:00-20:30
Тренровка ХК Звезда
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 90 минут
22:00-23:15
ХК Космос
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут
15:30-16:30
Бросковая зона
Помещение: Бросковая зона
Продолжительность: 60 минут
16:00-17:00
ДРИБЛИНГ
Помещение: Бросковая зона
Продолжительность: 60 минут
21:15-22:15
Массовое катание
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 60 минут
20:45-22:00
ХК Энергия
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут
16:30-17:30
ФК Старшая
Помещение: Зал ОФП
Продолжительность: 60 минут
16:30-17:30
ФК Старшая
Помещение: Зал ОФП
Секция: Шилова Спорт
Продолжительность: 60 минут
22:30-23:45
Массовое катание
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут
22:15-23:30
ХК СШС
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут
17:00-18:00
2014 розовое индив
Помещение: Бросковая зона
Продолжительность: 60 минут
17:00-18:15
ХК Кузнецкий Лед 2014-2016г
Помещение: ледовая арена
Секция: Павловский/Данилов 2014-2016
Продолжительность: 75 минут
18:00-19:15
ХК Белая Гвардия
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут
18:00-19:30
Лантратов 2015
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 90 минут
18:00-19:00
Бросковая зона
Помещение: Бросковая зона
Продолжительность: 60 минут
18:00-19:00
ХК 2012
Помещение: Зал ОФП
Секция: Николаев 2012
Продолжительность: 60 минут
18:00-19:00
ХК 2012
Помещение: Зал ОФП
Секция: Николаев 2012
Продолжительность: 60 минут
19:45-21:00
ХК Энергия
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут
19:30-20:45
ХК Сибирские Медведи
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут
21:15-22:30
ХК СШС
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут
21:00-22:15
ХК Динамо
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут
22:30-23:45
ХК Викинги
Помещение: ледовая арена
Продолжительность: 75 минут